Cuadro de honor Torneo Mayo 2024

BENJAMIN MASCULINO
Campeón: Gonzalez Velez, Luca
Subcampeón: Fernandez Jimenez, Enzo
BENJAMIN FEMENINO
Campeóna: Calvo Pineda, G.
Subcampeón: Frumkina,S
ALEVIN MASCULINO
Campeón: Aguilar Calcaño, Oliver
Subcampeón: Alconchel Marcos, Tomás 
ALEVIN FEMENINO
Campeóna: Garcia Schmidt
Subcampeóna: Fernandez Jimenez, Alma
INFANTIL MASCULINO
Campeón:Gusev, Stepan
Subcampeón: Vazquez Marin, Roberto
ABSOLUTO MASCULINO
Campeón: Gonzalez Martinez, Francisco
Subcampeón: Perez Ariza, Alejandro

ALEVINES

Image 1 De 7

Cuadro de Honor TorneoLTC Febrero 2024

BENJAMIN MASCULINO
Campeón: Rios Lopez, Miguel Carlos
Subcampeón: Fernandez Jimenez, Enzo
BENJAMIN FEMENINO
Campeóna: KUMMERMEHR, KLARA
Subcampeón: KUMMERMEHR, TAMINA
ALEVIN MASCULINO
Campeón: Astorga Paneque, Mario
Subcampeón: Vargas Perez, Eduardo
INFANTIL MASCULINO
Campeón: Blanco Rodriguez, C.
Subcampeón: Vazquez Marin, R.
CADETE FEMENINO
Campeona: Petriuk, Eseniia
Subcampeona: Yuruvich Villanueva, Isabella
CADETE MASCULINO
Campeón: Valero Amores, G
Subcampeón :Ruiz Blazquez, M
ABSOLUTO MASCULINO
Campeón: Calvo Rojas, Nicolas
Subcampeón: Fraile Toro, Pablo

20240217_142102_resize

Image 1 De 11

Cuadros y Horarios Febrero 2024

POR UN ERROR EN LA INSCRIPCIÓN SE HA MODIFICADO EL CUADRO CADETE

Se ruega estar 15 minutos antes del partido
Please be there 15 minutes before the match

Todos los partidos serán a 2 set y super Tie-Break 10
All matches will be 2 set and super Tie-Break 10

Cuadros y Horarios pulsa aquí
Draws and Schedules click

Cuadro de Honor enero 2024

BENJAMIN MASCULINO
Campeón: Rios Lopez, Miguel Carlos
Subcampeón: Gonzalez Velez, Luca
ALEVIN MASCULINO
Campeón: Aguilar Calcaño, Oliver
Subcampeón: Ishchenko, Tykhon
INFANTIL MASCULINO
Campeón: Soto Chica, santiago
Subcampeón: Vershkov, Lev
INFANTIL FEMENINO
Campeona: Petriuk, Eseniia
Subcampeona: Fernandez Jimenez, Alma
CADETE MASCULINO
Campeón: D´Auzac De Lamartinie, L.
Subcampeón :Valero Amores, Gabriel
ABSOLUTO MASCULINO
Campeón: Calvo Rojas, Nicolas
Subcampeón: Gonzalez Martinez, Francisco
ABSOLUTO FEMENINO
Campeón: Taisiya Vershkova
Subcampeón: Sanchez Pintado, Gabriela

infantil

Image 1 De 7

Cuadros y Horarios Enero 2024

Se ruega estar 15 minutos antes del partido
Please be there 15 minutes before the match

Todos los partidos serán a 2 set y super Tie-Break 10
All matches will be 2 set and super Tie-Break 10

Cuadros y Horarios pulsa aquí
Draws and Schedules click