Cuadro de Honor enero 2024

BENJAMIN MASCULINO
Campeón: Rios Lopez, Miguel Carlos
Subcampeón: Gonzalez Velez, Luca
ALEVIN MASCULINO
Campeón: Aguilar Calcaño, Oliver
Subcampeón: Ishchenko, Tykhon
INFANTIL MASCULINO
Campeón: Soto Chica, santiago
Subcampeón: Vershkov, Lev
INFANTIL FEMENINO
Campeona: Petriuk, Eseniia
Subcampeona: Fernandez Jimenez, Alma
CADETE MASCULINO
Campeón: D´Auzac De Lamartinie, L.
Subcampeón :Valero Amores, Gabriel
ABSOLUTO MASCULINO
Campeón: Calvo Rojas, Nicolas
Subcampeón: Gonzalez Martinez, Francisco
ABSOLUTO FEMENINO
Campeón: Taisiya Vershkova
Subcampeón: Sanchez Pintado, Gabriela

infantil

Image 1 De 7

Cuadros y Horarios Enero 2024

Se ruega estar 15 minutos antes del partido
Please be there 15 minutes before the match

Todos los partidos serán a 2 set y super Tie-Break 10
All matches will be 2 set and super Tie-Break 10

Cuadros y Horarios pulsa aquí
Draws and Schedules click

Cuadro de honor Torneo diciembre 2023

BENJAMIN MASCULINO
Campeón: Fernandez Jimenez, E
Subcampeón: Muñoz Sánchez, D.

INFANTIL MASCULINO
Campeón: Oliva Narciso, P
Subcampeón: Blanco Rodriguez, Cayetano

INFANTIL FEMENINO
Campeona: Fernandez Jimenez, Alma
Subcampeona: Diana Parrado Lopez

ABSOLUTO MASCULINO
Campeón: Chapuis Perez-Alarcon, E.
Subcampeón: Fraile Toro, P

.

20231210_125206_resize

Image 1 De 5

Cuadro de Honor Torneo Noviembre 2023

BENJAMIN MASCULINO
Campeón: Gonzalez Velez, Luca
Subcampeón: Vicario Serrano, Manuel
BENJAMIN FEMENINO
Campeona: Gonzalez Velez, Valeria
Subcampeona: Calvo Pineda, Gabriela
ALEVIN MASCULINO
Campeón: Moose, Roger
Subcampeón: Alconchel Marcos, Tomás
ALEVIN FEMENINO
Campeóna: Calvo Pineda, Gabriela
Subcampeóna: Mancheño Gonzalez, Jimena
INFANTIL MASCULINO
Campeón: Carrillo Rojo, Dario
Subcampeón: Blanco Rodriguez, Cayetano
INFANTIL FEMENINO
Campeona: Fernandez Jimenez, Alma
Subcampeona: Periago Martín, Nayara
CADETE MASCULINO
Campeón: Fiorone Garcia, Mario
Subcampeón :Valero Amores, Gabriel
CADETE FEMENINO
Campeóna: Abraham-Nilsen, Erika
Subcampeóna: Navas Sebastian, Carmen
ABSOLUTO MASCULINO
Campeón: Gonzalez Martinez, Francisco
Subcampeón: Parera Vilardebo, Sergi